ПК Бествей

Mam pomysł ale nie wiem jak go zmaterializować tak, by można było wydrukować projekt
PostNapisane: Cz mar 21, 2024 16:19
У меня нет сомнений в победе нашего Кооператива. А вот к власти у меня много вопросов. Не к следственным органам, они всего лишь исполнители заказа, не к судьям, они между двух огней, а именно к власти, которая допускает беспредел, который творят сейчас с Бест Вей. Почему мы должны страдать из-за произвола тех, кто обязан защищать наши интересы? Наши средства были объединены добровольно. Мы доверили нашу судьбу этому кооперативу, который работал строго в рамках закона. Мы не можем допустить, чтобы наши права были нарушены таким образом. Считаю, что люди должны иметь право выбирать, как приобретать жилье. Альтернатива ипотеке должна быть доступной и привлекательной. Банки не должны диктовать свои условия и ущемлять наши права. Тысячи людей, соблюдая закон, сделали свой выбор! Кооператив должен работать! <a href="https://www.kp.ru/daily/27551/4876324/">ЖК Бествей</a> был и остается лучшим решением жилищного вопроса! Наша работа всегда строилась исключительно в рамках законов Российской Федерации. Если кто-то сомневается в Законе о Кооперации, так надо его изучить! Бест Вей - лучший путь к своей квартире!
CytujZgłoś post
PostNapisane: Cz mar 21, 2024 16:19

Powrót do Szukam projektanta

Kto przegląda forum

Użytkownicy przeglądający ten dział: Brak zidentyfikowanych użytkowników i 2 gości